GT OIL - совместная акция с призами!

20 литров топлива бесплатно!


Купите 4 литра масла GT OIL и получите топливную карту с 20-ю литрами на балансе.


kanistra.jpeg





Подробности акции:

1. Участие в акции принимают покупатели, перешедшие по ссылке в одном из видео роликов, размещенных в сети You tube.

2. Пользователь, заказавший и купивший масло GT OIL, перечисленное на промо странице, получает плюс к заказу БЕСПЛАТНО топливную карту на 20 литров топлива! При этом ВАЖНО не забыть упомянуть оператору ваш ПРОМО КОД!

3. Топливную карту в ваш адрес направит непосредственно российское представительство GT OIL в течение нескольких дней с даты совершения вами покупки и подтверждения ее отгрузки магазином.

4. Ограничения: минимальный заказ - 4 литра масла в любой упаковке. Срок действия акции ограничен количеством призов. Сроки проведения акции GT OIL : с 1 по 30 ноября 2019 г. Каждому участнику акции организаторы передают клубную топливную карту GTOIL_CLUB с 20 литрами топлива, выбранного каждым участником, на балансе. Срок передачи – не более 60 дней с даты оплаты покупки.
Количество АЗС, принимающих клубную топливную карту GTOIL_CLUB – 5000 по всей России, полный список АЗС перечислен на сайте https://inforkom.ru

Количество промо кодов, выданных в рамках акции – 20 шт.

При возврате товара, приобретенного по акции, бонусная карта так же должна быть возвращена в motoroil24.ru.

Оплата топлива картой возможна в течение 30 дней после даты получения карты (прибытия карты в почтовое отделение получателя).

*Баланс каждой карты – 1000 руб., рассчитывается исходя из стоимости бензина АИ95 с округлением до десятков рублей за литр в большую сторону.




Несколько слов о бренде GT Oil

GT OIL – российская локализация высококачественных корейских масел, произведенных на заводе Hanval Inc. На этом же заводе производятся такие известные бренды авто масел Valvoline и средств авто химии Tectyl.
Ключевые характеристики продукции GT OIL – высокое качество без компромиссов по минимальным ценам. Масла этой марки более 10 лет продаются в России, известны и пользуются спросом среди профессионалов. Сейчас бренд переориентируется на более широкий рынок автовладельцев и у вас есть отличный шанс одними из первых оценить качество корейских масел GT OIL.
В основе масел GT OIL – синтетическое масло третьей группы, полученное в результате гидрокрекинга. Индекс вязкости – VHVI – один из самых высоких среди аналогов. При легировании масел используются высокотехнологичные присадки фирмы Lubrizol – мирового лидера по поставкам легирующих присадок.
Продукция GT OIL разработана с учетом характерных особенностей эксплуатации в нашей стране. Рекомендованы к использованию Ассоциацией Европейских Производителей Автомобилей (ACEA). Имеют сертификаты соответствия ведущих мировых автопроизводителей: европейских (MB 229.51; VW 504.00/507.00), американских (Dexos 2, Cummins CES 20074). В России использование GT OIL подтверждено такими авто гигантами как ПАО «Автоваз» и ПАО «ЗМЗ».

У бренда GT OIL на данный момент сложилась своя аудитория — специалисты в сервисах, любители экстремальных видов спорта, автовладельцы «в теме» заметили, что масла Gt Oil при значительно меньшей стоимости часто превосходят другие широко известные марки масел. Если до сих пор вы не были знакомы с этим производителем — рекомендуем попробовать, результат вам понравится.

Спасибо, что Вы с нами! Удачи!
Назад к списку
Рекомендованные товары
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.