Новости

Petro-Canada представляет обновленную линейку моторных масел SUPREME™.
Petro-Canada Lubricants представляет обновленную линейку высокоэффективных моторных масел для легковых автомобилей — SUPREME™.

С новым маслом SUPREME любой водитель вне зависимости от режима эксплуатации своего автомобиля может наслаждаться поездкой благодаря абсолютной уверенности в надежности используемого масла.
Новая линейка масел VAG
Компания Фольксваген Груп Рус завершила сотрудничество с компанией BP/Castrol в части поставок оригинального масла для послепродажного обслуживания, а также в рамках сотрудничества в области маркетинга. В связи с чем изменилась линейка моторных масел. Параллельно с этим , в рамках мероприятий по защите от контрафакта принято решение об изменении дизайна упаковок.
Castrol представил обновленную линейку Magnatec
Castrol представил обновленную линейку Magnatec
Компания Castrol представила улучшенную линейку популярных моторных масел Magnatec. Ключевым новшеством стала технология Dualock, позволяющая защищать двигатель не только при холодных запусках, но и во время работы в городских режимах.
Ребрендинг масел Лукойл GENESIS
В 2019 году компания «Лукойл» провела ребрендинг флагманских моторных масел GENESIS с целью максимального упрощения в подборе продукта. Акцент сделан на функциональности применения моторного масла, что становится понятным уже из его названия.